История моего сада

ДОУ детский сад № 31 компенсирующего вида построен в 1968 году.

На основании Свидетельства о государственной аккредитации   АА150412 № 4312 от 22.01.2010 г., выданного Министерством образования Московской области, установлен государственный статус: дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида второй категории.

Учредителем и собственником Учреждения является муниципальное образование «городской округ Орехово-Зуево». От имени муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования администрации городского округа Орехово-Зуево, адрес: 142608, Российская Федерация, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Козлова, д.18.

Учреждение имеет Лицензию (регистрационный номер 73736) на право осуществления образовательной деятельности, выданную 24 июля 2015 года Министерством образования Московской области. Срок действия Лицензии – бессрочно.

Группы функционируют в режиме пятидневной рабочей недели (с 7.00 до 19.00, с 7.30 до 18.00), с выходными днями: суббота и воскресенье.

МДОУ рассчитано на 111 детей от 3 до 7 лет с общим недоразвитием речи. Комплектуется в мае каждого года через психолого-медико-педагогическую комиссию на основании протоколов ПМПК, направлений Управления образования администрации г.о. Орехово - Зуево.

История "Яблоньки"

"Яблонька" добрая, садик наш ласковый,

Встретит друзей своих песней простой.

Пляской порадует, доброю сказкою,

"Яблонька" милая, дом наш родной...

Приглашаем на удивительную экскурсию по "Яблоньке" 1968 - 2017 гг.

«Победитель - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017