«Ответственность большая ложится на тебя,

О, мудрый Педагог!

Позволь ребёнку взрослым стать

Без спешки, не мешая,

Играя, с радостью в душе, войти во взрослый мир»

От профессионализма, терпения и мудрости нашего коллектива, внимания к уникальному и своеобразному внутреннему миру каждого ребенка, зависит то, самое дорогое, что у нас есть - наша жизнь и наша надежда.

Наш коллектив -  дружный , состоящий из энергичных, позитивных, увлеченных и образованных людей. Участвуя в воспитании нового поколения, мы с оптимизмом смотрим в будущее и верим, что любовь и забота, обретенная малышами в детстве, является надежным фундаментом для развития гармоничной и образованной личности в будущем.

DSCN3022.JPG
          Каждый из нас — дипломированный специалист в своей области. Используя наш совместный опыт, мы работаем ради того, чтобы наши маленькие воспитанники росли счастливыми и образованными, активно развивались, и ничто не угрожало их здоровью и безопасности.

DSCN2910.JPG
          Администрация ДОУ следит за качеством образовательной деятельности, решает  вопросы, связанные с функционированием детского сада.
           Воспитатели находятся рядом с малышами в течение всего дня, заботясь об их комфорте и здоровье. Они следят за распорядком дня, организуют образовательную деятельность и прогулку, следят за питанием детей.
          Специалисты  проводят специализированные коррекционные занятия, которые позволяют малышам научиться красиво и правильно говорить, любить природу, общаться со сверстниками и взрослыми, видеть прекрасное и творить доброе.

Медицинская служба следит за здоровьем наших  маленьких воспитанников.
         Административно-хозяйственная служба следит за чистотой и порядком в детском саду и на прилегающей территории.
         Высококлассные повара организуют разнообразное 3-разовое питание для малышей.
  По любым вопросам Вы всегда можете обратиться к интересующему Вас специалисту и получить квалифицированную консультацию.