Структура и органы управления образовательной организацией

Учредителем и собственником Учреждения является муниципальное образование «городской округ Орехово-Зуево». От имени муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования администрации городского округа Орехово-Зуево, адрес: 142608, Российская Федерация, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Козлова, д.18.

Структура управления МДОУ д/с № 31 компенсирующего вида:

Управляющий совет;

Собрание трудового коллектива;                                                                                                                        Педагогический совет;                                                                                                                                                     Родительский комитет.

Управляющий совет

В Учреждении создается Управляющий совет Учреждения, который является коллегиальным органом самоуправления, реализующим принцип государственно-общественного характе­ра управления образованием. Управляющий совет осуществляет свою деятельность в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Московской области, органов местного самоуправления, иными локальными нормативными актами. Управляющий со­вет дошкольного образовательного учреждения работает согласно «Положению об Управляющем совете».

«Победитель - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017