Марафон логопедических идей

Людмила Николаевна Молчанова, заведующий ДОУ, приветствовала гостей из города и района. Она рассказала о подготовке учителей-логопедов к мероприятию, перечислила выступления.

Екатерина Владимировна Брагинская, методиcт ММЦ, подчеркнула, что коллектив детсого сада всегда радует своим творчеством.

DSCN8203.JPG

Учитель-логопед Елена Вячеславовна Пимкина презентовала коллегам опыт работы «Развитие фонематического слуха посредством дидактических игр и игровых упражнений»

Сообщение из опыта работы «Интерактивные технологии - инструментарий современного педагога» представила учитель-логопед Елена Сергеевна Большакова. Она презентовала коллегам авторские интерактивные дидактические игры.

Учитель-логопед Ирина Сергеевна Кузнецова провела мастер-класс «Использование игр с песком в коррекционной работе учителя-логопеда»

DSCN8218.JPG

Учителя-логопеды Елена Юрьевна Бурковская и Ольга Николаевна Меркулова рассказали о проектной деятельности в работе учителя-логопеда. Они презентовали авторский проект «ОЖИВШАЯ СКАЗКА».

Воспитатель Марина Анатольевна Алексеева провела мастер-класс «Изготовление пособия для формирования правильного речевого дыхания совместно с детьми».

DSCN8221.JPG

DSCN8223.JPG

DSCN8242.JPG

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ЭТОЙ ЗИМОЙ ПОПАСТЬ В ЗИМНЮЮ СКАЗКУ И ПОЛУЧИТЬ КУСОЧЕК СВОЕГО СЧАСТЬЯ!!!

Дата публикации — 15 декабря 2017