Поздравляем с Днём дошкольного работника!!!

• Праздник дошкольных работников был введен совсем недавно — в 2004 году. Инициаторами, внесшими такое предложение стали известные педагогические издания. Многие педагоги и родители поддержали проект. День дошкольного работника в 2019 году будет отмечаться 27 сентября.
    Младший возраст является очень важным для становления ребенка. В этот период закладываются основы будущей личности, включая умственное и физическое развитие, нравственное воспитание и моральные ценности. От мудрого и опытного педагога зависит то, как будет складываться в дальнейшем судьба ребенка.
    Уделяя внимание развитию полезных навыков и умений ребенка, формируя его внутренний мир, педагог способствует гармоничному развитию личности и адаптации малыша в окружающем социуме. Основной целью нового праздника является привлечение общественного внимания к проблемам дошкольного образования.

• DSCN3475-2.JPG
  • DSCN3479.JPG