Установочный педагогический совет

6 сентября в "Яблоньке " прошел установочный педагогический совет на тему "Организация работы дошкольного учреждения в рамках ФГОС на 2019-2020 учебный год".

На педсовете был сделан анализ работы  ДОУ в летний оздоровительный период. Были утверждены: Образовательная программа ДОУ,  годовой план работы на 2019-2020 учебный год, рабочие программы, планы работы с детьми по коррекционному аспекту. Подведены итоги конкурса "Лучшая группа по подготовке к новому учебному году".

DSCN3292.JPG

DSCN3291.JPG

Администрация детского сада № 31 желает педагогам и воспитателям плодотворной  работы в новом учебном году!

Дата публикации — 10 сентября 2019