Первое родительское собрание в новом учебном году

5 сентября в нашем дошкольном образовательном учреждении состоялось  установочное родительское собрание, посвященное новому 2019-2020 учебному году.

Повестка общего родительского собрания была следующей:

1. Вступительное слово заведующей ДОУ.
  2. Выступление Д. А. Кубышкина, инспектора МЧС.
  3. Выступление А. Ю. Королевой, инспектора ОГИБДД.
  4. Выступление М. Ю. Максименко, заместителя заведующего по безопасности.
  5. Выступление О. Н. Меркуловой, учителя-логопеда.

DSCN3143.JPG

Начала собрание Ирина Сергеевна Кузнецова, руководитель МДОУ д/с № 31 компенсирующего вида. Она рассказала об особенностях работы дошкольного учреждения, о четкой организации режима в детском саду. Ирина Сергеевна от всей души поблагодарила родителей за оказанную помощь и поддержку и выразила надежду на будущее творческое взаимодействие, сотрудничество и встречи.

DSCN3195.JPG

Даниил Алексеевич Кубышкин рассказал о возможных причинах возгорания и призвал родителей быть бдительными.

DSCN3139-1.JPG

DSCN3151.JPG

Анастасия Юрьевна Королева обратилась к родителям с призывом соблюдать правила дорожного движения, не забывать пристегивать ребенка в машине специальным ремнем безопасности, поведала о различных трагических случаях.

DSCN3204.JPG

Марк Юрьевич Максименко рассказал об организации комплексной безопасности в дошкольном учреждении  и обратил внимание родителей на необходимость соблюдения контрольно-пропускного режима.

DSCN3172.JPG

Ольга Николаевна Меркулова, учитель-логопед, поздравила всех с наступившим учебным годом, рассказала об организации логопедической работы в разных возрастных группах и пожелала всем успехов.

DSCN3171.JPG

Далее родители отправились в группы, где побеседовали с воспитателями, педагогом-психологом и учителями-логопедами.

DSCN3218.JPG

DSCN3244.JPG

DSCN3231.JPG

DSCN3274.JPG

DSCN3256.JPG

DSCN3229.JPG

DSCN3258.JPG

В этот сентябрьский день родители  получили полную информацию по интересующим вопросам.

Все участники родительского собрания остались довольны открытым общением между собой.
Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Спасибо всем!

Дата публикации — 06 сентября 2019
Автор — И. С. Кузнецова