Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

Субботник «Зелёная Россия» поддержали все Главы субъектов РФ. Акция пройдет с 7 по 28 сентября во всех 85 регионах России от Калининграда до Сахалина.

Мы экоДобровольцы, настоящие «Зелёные Пионеры» – участники и активисты общественного движения «Зелёная Россия» приглашаем, Всех неравнодушных граждан принять участие и провести генеральную уборку и дружно навести порядок. В городах, посёлках, на предприятиях, в школах, в любимых местах отдыха, парках, во дворе своего дома. Каждый может выйти и на деле, а не на словах позаботиться о родной природе!

Приходите со своими семьями, с детьми, Наш субботник – это семейный праздник!

Это шанс для каждого вписать своё имя в историю страны и высадить именное дерево в честь своих родных и близких принимавших участие в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг. в рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы».

Субботник «Зелёная Россия» - это отличная возможность с пользой провести время и стать неотъемлемой частью большого хорошего дела! В рамках субботника состоится торжественный прием добровольцев в Зеленые пионеры!

Самый лучший урок для детей – это личный пример взрослых!

Нам нужен каждый из Вас!

Дата публикации — 05 сентября 2019