Спорт - это здоровье, сила, красота, смех!

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие. 7 августа на стадионе прошли соревнования между командами воспитанников  детского сад № 31 и детского сада № 10  посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом.
     Праздник начался с торжественного построения  под руководством инструктора по физической культуре Сыресенковой Марии Геннадьевны.

Воспитанники показали свой соревновательный дух, уверенность в себе, волевые качества .Команды поддерживали Лиса Алиса и кот Базилио. Группа поддержки активно реагировали на проведение эстафет и аплодировала участникам. Победила дружба. Поздравляем всех участников!!!

DSCN2774-1.JPG

DSCN2834-1.JPG