День семьи, любви и верности

С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в нашей стране. Главные события Дня семьи, любви и верности традиционно проходят на исторической родине праздника в городе Муроме.

Ну и, конечно же, сегодняшняя дата — это замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Ведь этому теплому празднику рады в любом доме, поэтому-то ему так легко шагается — выйдя из церковного календаря, он готов постучаться в каждую дверь.

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,

Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волненье и трепет.

Дата публикации — 05 июля 2019